Ремонт аудиотехники

Мы давно и успешно занимаемся ремонтом аудиотехники: бытовой радиоаппаратуры, акустических систем, музыкальных центров. За многие годы наши мастера наработали бесценный опыт по ремонту, как модульных систем, так и аудиотехники выпускаемой в едином корпусе (моноблоков). Усилители, CD-проигрыватели, сабвуферы и акустика, любой элемент аудиосистемы будет подвергнут тщательной диагностике, что поможет выявить причину выхода его из строя. А опыт специалистов и их доскональное знание схемотехники значительно сократят время, отведенное для данного этапа работ.

Прекрасно, если аудиотехника служит вам верой и правдой без поломок, но если вдруг так случилось, что вам необходимо произвести ее ремонт, то мы постараемся приложить все усилия, дабы вернуть ей рабочее состояние в максимально короткий срок. Кроме того, прекрасное обеспечение нашей мастерской всей необходимой элементной базой, дает возможность исполнение срочного ремонта вашего музыкального центра, усилителя или иной аудиотехники.

ДИАГНОСТИКА АУДИОТЕХНИКИ

Как мы уже упоминали, предварительная диагностика позволяет определить характер неисправности, и как следствие, выполнить ряд необходимых действий для осуществления ремонта. Будет ли это заключаться в устранении неполадки кинематической составляющей, замене радиодетали или целого электронного модуля – определит грамотная диагностика.

Мы выполняем ремонт техники различных торговых марок: Sony, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Technics, Yamaha, Onkyo, Aiwa, Samsung, Denon, JVC, BBK и многих других. Мы с успехом возвращаем в рабочее состояние акустику таких брендов, как: Canton, Bose, Bowers wilkins, Microlab, Monitor Audio, Mirage, Defender, Dialog, Genius, JBL, Jamo, KEF, Wharfedale, Tannoy, Topdevice, Yamaha, Infinity, Polk audio, Paradigm и др.

Однако, нам не важно, какой торговой марки ваша аудиотехника, фундаментальные знания, большой опыт и новейшее диагностическое оборудование позволяют нашим мастерам успешно ремонтировать любое устройство.